Биткоин растёт! Поднимись и ты!))

Когда биткоинов не счесть - делись, мне тоже надо есть)!

Please Donate To Bitcoin Address: 1Gr1gm67dszeUXHaEGFcGYo2fQEzrvLgW1

Donation of BTC Received. Thank You.

четверг, 18 мая 2017 г.

Краны Эфириума


Краны криптовалюты Эфириум







Никто не любит этот способ заработка. Почему? Проведите 8 часов перед экраном монитора и представьте, что делаете это каждый день. Кто-то скажет, что это мало отличается от работы в офисе, но это не так. Краны подразумевают под собой ввод капчи (зашифрованного текста) и нажатие 2-3 кнопок. Целый день. Если вы нашли себя в этом - 150-200 тысяч сатоши в день вам обеспечены, но напомню, что это всего 0.002btc, то есть около 0,6$ в день. Даже если вы выдержите месяц в таком режиме - в конце месяца ваша казна пополнится всего на 18 долларов, а зрение упадет на несколько диоптрий.

Единственное, для чего пригодны краны сатоши - это поддержка. Выделите для себя два-три приятных сайта, которые раздают крупные суммы с большим интервалом и заходите на них несколько раз в день. Да, сумма заработка будет мизерная, но это станет неплохой поддержкой, если вы решите вложить свои сатоши в какой-либо проект или найдете прибыльную стратегию игры.
Заработать биткоины без вложений можно на кранах криптовалют. Если вы только начали свое путешествие по миру криптовалют, то биткоин краны подходящий способ собрать некую сумму биткоинов. За каждый ввод капчи вы будете получать вознаграждение. Создатели биткоин кранов рассчитывают, что пользователи будут кликать по рекламе, которая есть в изобилии на таких сайтах. Из средств, полученных от рекламодателей, и происходят выплаты пользователям.
Открою небольшую тайну, на буржуйские айпишники биткоин краны платят гораздо больше монет, видимо, потому что, цена за клик по рекламе там намного выше.




Ethereum — следующий шаг после Bitcoin.

Прежде всего проект Ethereum — это некоммерческая организация расположенная в Швейцарии. Организаторы Эфириума утверждают, что Ether это не очередной клон Bitcoin, а следующий шаг в развитии криптовалют и технологии блокчейн. Эфириум это в одно время и типичная Биткоин сеть, платформа приложений и самостоятельный язык программирования. А вот в самой этой сети существует своя платежная единица Ether (ETH). еще её принято называть «криптографическим топливом»,  необходимым для функционирования приложений в самой децентрализованной сети. Стоит отметить, что появление Эфириума было положительно встречено крипто-сообществом и уже за первую неделю после презентации было реализовано 20000000 ETH, что в эквиваленте на тот момент соответствовало 10000 BTC. Следует учесть, что выпуск новых монет будет ограничен и что логично в последующем следует ожидать рост стоимости. Сейчас приобретение Ethereum можно рассматривать и с инвестиционными целями.
Стать владельцем Эфира, не труднее чем и другими криптовалютами. Чтобы получить номер кошелька, необходимо либо скачать клиент-кошелек с официального сайта Ethereum, либо зарегистрироваться на одной из бирж, которые уже добавили эту криптовалюту в свои торги и после регистрации вам будет доступен и номер кошелька Ether.

 Биржи с Ether:

Poloniex — в простонародье «Полынь» — англоязычная биржа, в данный момент самый большой объем торгов по этой валюте.
Exmo — лучший вариант по нашему мнению, что бы открыть кошелек для Ether, торговля Ether только за Bitcoin, но биткоин можно продать за рубль или доллар и вывести через множество способов.
Livecoin  и YoBit —  биржи где есть русский язык и возможность покупки или продажи за рубль, но небольшой объем торгов, зато может быть хорошая цена, если есть время ждать пока купят или продадутся Эфиры.
Так же есть возможность получать свой первый Ether бесплатно, при помощи так называемых кранов Эфириума — сайтов бесплатно распространяющих небольшое количество этой криптовалюты. Для этого необходимо просто указать номер своего кошелька Эфира и ввести каптчу.

Краны Ether:

Etherfaucet — получать можно каждые 10 минут.
Ethereumfaucet — раз в 15 минут.
free-ethereum.com
— раз в час

Related Posts

Ethereum сегодня как никогда амбициозен и на фоне финансовых трудностей нашего времени мы нуждаемся в принципиально новых деньгах,что может обеспечить нам Эфир.Не упускайте возможности с Эфиром,как в своё время мы упустили их с Bitcoin.
Ethereum - создание кошелька и краны для его добычи Ethereum, эфириум, ethereum кошелек, ether-кошелек, эфириум кошелек, ethereum добыча ...я не стал пока особо углубляться, а просто решил создать ethereum кошелек для сбора этой криптовалюты на ethereum кранах. До января 2016 года криптовалта Ethrreum (Эфириум ) (ее обозначение - ETH) меня практически не интересовала, т.к. информации было не слишком много. Однако к весне цена ETH сильно изменилась, причем в сторону увеличения, что заставило обратить на нее внимание. Курс Ethereum за последнюю неделю февраля 2016 г. вновь вырос.

Криптовалюта Ethereum

Если на 01.01.2016 г. ее стоимость равнялась 0.9463$, то на 31.01.2016 г. она составляла уже 2.4055$.
Цена на 16.03.2016 г. - выше 13$. Темпы - впечатляют!
По объему капитализации Ethereum (ее обозначение - ETH) в настоящий момент занимает 4-е место (после Bitcoin. Litecoin. Dogecoin ), обогнав такие криптовалюты, как Dash и Peercoin .

Кошелек Ethereum

Есть несколько вариантов создания кошелька Ethereum. Для себя я выбрал, на мой взгляд, самый простой из них - на сайте www.myetherwallet.com. Здесь все стандартно - придумываем пароль (минимум 7 знаков) и нажимаем GENERATE
Теперь эти данные (адрес и два Private Key) необходимо сохранить, причем сохранять лучше не в одном месте, а в нескольких. Помимо этого будут созданы QR коды, а также справа будет предложена возможность их распечатать.
Теперь мы попадаем в свой аккаунт. Понятно, что пока Ваш баланс равен нулю, но это легко исправить с помощью ethereum кранов. Сейчас их стало уже больше, но тем не менее время на работу с ними - минимальное.

Ethereum краны

Как видите, сложного в этих кранах ничего нет - нужно только терпение. А если Вы зарабатываете другие криптовалюты на подобных сайтах, то посешение этих трех кранов много времени у Вас не займет. Еще один плюс - поскольку Ethereum является относительно новой криптовалютой, то средства для выплаты на этих кранах вряд ли закончатся в ближайшее время. Иначе как еще поддерживать интерес? Так что желаю успехов!
ETHEREUM ЭФИРИУМ~РЕГИСТРАЦИЯ КОШЕЛЬКА~КРАНЫ~МАЙНИНГ~КУРС~ГРАФИК~ETHEREUM ЭФИРИУМ - wolf-ware.ru USA
1 кран: http://www.etherfaucet.org/
2 кран: http://www.ethereumfaucet.org/

Тут можно узнать курс эфира ►►► https://www.coingecko.com ===================================================

Только Действующие Проекты







Сайты для сбора ETHEREUM
Ethbonus.com - каждые 10 минут, кран у меня пока глючит, начисления от выигрышей не суммируются
EthereumFaucet - каждые 15 минут
Free-ethereum.com - каждые 60 минут, этот эфереум-кран очень похож на самые популярные
Ethfaucet.gratis - каждые 60 минут

Новая криптовалюта ETHEREUM бьет рекорды роста! Не прозевай: лучшие краны и биржи.

Криптоденег сейчас достаточно: биткоины, лайткоины, доги и т.д. Одни более привлекательны своим курсом, другие менее. Но в 2015 году родилась совершенно новая  криптовалюта,  которая никого не оставила равнодушным:  Ethereum (ETH), что в переводе означает  эфириум, эфир. Действительно, она заполнила собой пространство и начала набирать просто невероятные темпы роста. А создал её молодой русский парень, Виталий Бутерин, который эмигрировал в Канаду в шестилетнем возрасте.
О перспективах этой криптовалюты можно судить по следующим данным: в первых числах ноября 2015 года  за 1 ETH не давали и 1,5 $; 07 февраля 2016 нрда 1 ETH стоил уже 3.23 $, прошла неделя, и сегодня, на момент написания статьи за 1 ETH уже можно получить 4,3 $. Лайткоин уже остался позади, и  это только начало!  Можно представить, как вырастет курс этой криптовалюты через пару месяцев или в течение года.
Всем советую срочно переключаться на покупку или сбор Ethereum.  Купить эфириум можно на следующих биржах.
Но можно и бесплатно подсобирать криптоденежки, используя проверенные, исправно платящие краны Ethereum.
E therFaucet  - 0.00007568 - 0.10400183  ETH можно собрать за 10 мин. На кошелек можно вывести минимум 0,1 Ethereum за сутки. Как только накапает минималка, то возле надписи Balance появляется кнопочка зеленого цвета «Cashout», нажимайте и валюта пойдет на вывод.
E ethereumFaucet  -  0.00010168 - 0.10405183  ETH в течение  15 мин. Минималка  на вывод такая же, как и у предыдущего крана:  0,1 ETH за 24 часа. Аналогично появляется кнопка вывода возле Balance после того, как будет достигнута минимальная сумма для вывода. Нажмите и получите заветные эфирчики на кошелек.
freeethereum   - ещё один проверенный кран эфириум, который автоматически платит раз в неделю на кошелек всё, что насобирали. Разовая сумма меняется в зависимости от  текущего курса Ethereum, но где-то в пределах 0.001 ETH за 1 час. Если фортуна улыбнется, то можно выиграть и 200 баксов за один раз. Чем-то смахивает на известный FreeBitcoin .
Думаю, желание подзаработать на перспективной валюте появилось у многих, так что переходим к действиям и регистрируем Ethereum кошелек.
Самый простой и быстрый способ зарегистрировать Ethereum кошелек на  myetherwallet. Не забудьте скопировать и сохранить адрес кошелька и ключи доступа.
Можно ещё открыть кошелек Ethereum здесь, но пока что это бета-версия сайта, находится в разработке, поэтому не стоит пока хранить  на ethereumwallet там большие суммы. Со временем, конечно, его доработают и всё будет ОК.
Третий вариант тоже существует: нужно установить ёмкую программу на компьютер. Даже не хочу заморачиваться))).
СОВЕТ: Сейчас время копить Ethereum! И чем больше, тем лучше! Продавать и менять можно только в крайнем случае.  Все помнят историю Ласло Ханича, программиста из Флориды? Это он купил две пиццы 10 тысяч биткоинов. Тогда эта валюта только появилась, а сейчас 10 штук битков — это сколько млн долларов? Так что, ну её, эту пиццу- всё в карман!

Комментариев нет:

Отправить комментарий